Итак, дорогие игроки, с 22 апреля 2009 года мы официально начинаем игру! Администрация форума желает игрокам интереса в игре (а мы, конечно, постараемся этому поспособствовать), великолепных постов и вдохновения! ;)

Дата: Август, 28, 1976 года.
Время: 12.00-14.00.
Погода: На улице неимоверно жарко, солнечно, никаких признаков надвигающегося дождя и плохой погоды. Градусник показывает +28.
События в игре: Жаркое лето покидает Англию, даря жителям это замечательной страны свои последние дни. Ну а ученики Хогвартса проводят последние дни своей свободы в Косом переулке, покупая все необходимое для школы, встречая по дороге в старые магазины друзей и обмениваясь впечатлениями прошедшем лете. Обмениваемся впечатлениями, дарим друг другу теплые улыбки и горячие объятия.

Ну а если фантазия немножко сдает и хочется чего-то конкретного, администрация форума предлагает свои варианты игры:

• Всевозможные стычки и небольшие бойни, возможно между гриффинфорцами/слизеринцами, а возможно и между всеми сразу. Только не расходитесь сильно;
• Соревнования факультетов между в собой в шутках и прочем. Да хоть в том, у кого котлы будут круче, лишь бы Вам было интересно)
• Различные подставы для врагов;
• Романтические посиделки с любимым человеком в кафе-мороженое Флориана Фортескью;
• Тайный поход в Лютный переулок за запретными ингредиентами для какого-то секретного зелья (для затейников, это зелье мы можем задействовать далее в игре, можете изготовить оборотное зелье);
• Все, что Ваша душа пожелает.